Subasta 854, Lote # 198
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Chapulines con calavera, 2012 Firmado Grabado al aguafuerte 13 / 16 Con certificado de autenticidad de Galería Quetzalli, septiembre del 2017. 20.5 x 24.5 cm Estimado $ 15,000-25,000